Historismus Karafindel
aus Silber (800 fein), runder dreipassiger Fuß mit umlaufender Ziselierung, farblose geschliffene Glaseinsätze, 2 Löffel, ca. 500 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Höhe 32,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Löffel ungleich
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:26
EUR 450.-
Historismus Karafindel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:26 |
Location: | Graz |