"Courbette/Pirouette"
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925/29, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhen 30/25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnr 1595/1668, guter Erhaltungszustand, jedoch 2. Wahl
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:30
EUR 400.-
"Courbette/Pirouette"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |