Siegfried Neuburg *
(Graz 1928, Gastschüler der Kunstgewerbeschule Graz, Gründungsmitglied des Forums Stadtpark) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm, Originalrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:41
EUR 800.-
Siegfried Neuburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |