Monogrammist um 1920/30
Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:41
EUR 450.-
Monogrammist um 1920/30
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:41 |
Location: | Graz |