Aichinger, Mitte 20. Jahrhundert
Profilansicht eines jungen Mannes mit Brille, signiert und datiert unten rechts: (1)957, Kreidezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 28,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.06.2017 - 17:21
EUR 80.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:21 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |