Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Ohne Titel, handsigniert Reno E. Jungel, Öl auf Leinwand, 166 x 106 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, teilweise abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:44
EUR 400.-
Ernst (Reno) Jungel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:44 |
Location: | Graz |