Maler des 19. Jahrhunderts, Paar Bilder:
Idyllische Berglandschaften, Öl auf Leinwand, jeweils ca. 55 x 69 cm, jeweils gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:06
EUR 200.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2020 - 15:06 |
Location: | Linz |