Maler des 20. Jahrhunderts
Geburt, handsigniert: Lorenz (?), datiert: (19)74, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:11
EUR 80.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2020 - 15:11 |
Location: | Linz |