Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Troika, signiert: O. de Thoren, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 47 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:15
EUR 700.-
Otto von Thoren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2020 - 15:15 |
Location: | Linz |