Maler um 1966
Blick auf St. Wolfgang mit dem Weißen Rössl, undeutlich signiert, datiert: (19)66, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 71,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:30
EUR 160.-
Maler um 1966
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2020 - 15:30 |
Location: | Linz |