Konvolut 4 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, 1 x Automatic Ankerwerk (Seiko Damenarmbanduhr), 3 x Quarzwerke, bestehend aus:1 Pulsar Multifunktion, Seiko, Lotus, Bergmann, zus. 202,7 g, 1 Etui, Garantie aus 31.05. 2017 (Lotus), Ersatzglieder (Pulsar), Gebrauchsspuren, abgerieben, 2 Batterien entleert, ohne Gebrauchsanweisung, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:01
EUR 160.-
Konvolut 4 Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.07.2020 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |