Konvolut 3 Medaillon/Anhänger
Gold 580, Silber 800, vergoldet, bestehend aus: 1 Medaillon, Schmuckstein und Ziergravur, 1 Anhänger mit austauschbarer Bildeinlage, 1 Herzanhänger, (silber-vergoldet), Schmuckstein und Ziergravur, zus. 9,5 g, österr. Amtspunzen um 1900, eine Öse fehlt, Widmungsgravur, leichte Druckstellen øg6
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:25
EUR 260.-
Konvolut 3 Medaillon/Anhänger
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.07.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |