Paar Moskauer Eisschalen,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, zwei Henkel, farblose Glaseinsätze, Höhe 13 cm, Dm. 11,5 cm, Silbergewicht 394 g, Meisterzeichen ES, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:04
EUR 320.-
EUR 300.-
Paar Moskauer Eisschalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:04 |