Pester Butterbehälter,
Silber, rund, Höhe 8 cm, Dm. 11 cm, Gewicht 216 g, Meisterzeichen FS, Pester Beschauzeichen 1844, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:04
EUR 200.-
Pester Butterbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:04 |