Wiener Frühbiedermeier Teller,
Silber, rund, Dm. 28 cm, Gewicht 481 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1824, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:09
EUR 340.-
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:09 |