2 Wiener Silber Henkelschalen,
Innenvergoldung, rund, gebogter Rand, je vier Kugelfüße, starrer Henkel, Monogramm, Dm. 15 cm, Höhe 17 cm, Gewicht 433 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:10
EUR 240.-
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:10 |