Wiener Silber Tafelaufsatz von 1820,
rund, 8 eckiger Fuße, durchbrochen gearbeitete Randzone, Höhe 11,5 cm, Gewicht 319 g, Vorratsstempel, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, 1 Randstab fehlt, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:10
EUR 280.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:10 |