Linzer Silber Becher,
Innenvergoldung, goldener Lippenrand, Monogramm, Höhe 11,5 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Linzer Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:12
EUR 180.-
Linzer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:12 |