Wiener(?) Silber Standspiegel,
Spiegelrahmen, zwei Füße, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, aufgelegte Kartusche mit Monogramm, 53 x 38 cm, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen, kleine Druckstellen an den Füßen, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:15
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.07.2020 - 15:15 |