Brillantcollier, Luigi Colani
Gold 750, fünf Kugelelemente mit Brillanten zus. 1,37 ct in Weißgoldfassungen, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca. 42 cm, italienisches Beschauzeichen, ca. 68,5 g øG69 Ruf 4500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:49
EUR 4,500.-
Brillantcollier, Luigi Colani
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:49 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |