Brillantarmkette, Luigi Colani
Gold 750, fünf Kugelelemente mit Brillanten zus. 1,37 ct in Weißgoldfassungen, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca. 20,5 cm, italienisches Beschauzeichen, ca. 30,1 g øG30 Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2017 - 17:50
EUR 3,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.06.2017 - 17:50 |
Exhibition: | 26.05. - 01.06.2017 |