Levade mit Reiter Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldenen Bezeichnungen, Höhe 23 cm, rechtes Ohr restauriert, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1591 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 31 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.07.2020 - 15:01
- Price:
EUR 490.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |