Kaffeekanne,
Salzburg, Riedenburg, Jakob Pisotti d.Ä., Anfang 19. Jh., Fayence, kleisterblauer Birnkrug mit Maskaronausguss, weiß, mangan und ocker gemalte Tupfblüten, Höhe 21,5 cm, Deckel bestoßen, Rand restauriert, Haarriss, Knopf am Henkel abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
31.07.2020 - 15:02
- Price:
EUR 160.-
Kaffeekanne,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |