Blau-weiße Schale,
China, Ende 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Chrysanthemen, Pfirsiche, Granatäpfel, Höhe 5,5 cm, Dm. 16,6 cm, unterglasurblaue Siegelmarke
Specialist: Regina Herbst
31.07.2020 - 15:10
- Price:
EUR 150.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |