Hirschkuh mit Pfeil,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 38 x 35 cm, Altersschäden, Klebestellen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.07.2020 - 15:13
- Price:
EUR 200.-
Hirschkuh mit Pfeil,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |