Ungarn um 1900
Wäscherin, Öl auf Papier auf Karton, 27 x 41,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:15
EUR 350.-
Ungarn um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |