Stephano Mulinari
(Italien um 1741-1796) Putto mit Totenkopf, Amor mit Pfeil und Bogen, nach Guercino, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Guercino inv. e del. / Mulinari incis. 1796", 21,5 x 30,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:17
EUR 200.-
Stephano Mulinari
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:17 |
Exhibition: | online |