Österreich, um 1940
Blick über die Prager Kleinseite, betitelt, undeutlich signiert und datiert 1944, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, Glas locker, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:27
EUR 130.-
EUR 60.-
Österreich, um 1940
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:27 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT