RAYMOND WEIL "Parsifal"
Metall tlw. vergoldet, Automatik, weißes ZB mit röm. Zahlen, Hilfs-ZB für Stoppfunktion, kleine Sekunde bei 9 Uhr, Datum bei 3 Uhr, Saphirglas, Lederband mit Faltschließe, 80,5 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:08
EUR 500.-
RAYMOND WEIL "Parsifal"
Specialist: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.07.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |