Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Zwei Lithografien: aus: "Bilder zur Bibel", a) Sarah und Abimelech (Mourlot 239); b) Sarah und die Engel (Mourlot 240); Auflage von 6500 unsignierten Exemplaren, Edition: Revue Verve, Teriade, Paris, Blatt je ca. 35,3 x 26,2 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2020 - 15:01
EUR 200.-
Marc Chagall *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.07.2020 - 15:01 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-