A. Klein
(Deutsch, um 1900) Die Moschee Abu Herebes in Kairo, betitelt, signiert A. Klein, Aquarell auf Papier, 38x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:37
EUR 260.-
EUR 260.-
A. Klein
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:37 |
Exhibition: | online |