Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Vorstadt, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr.82/125, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 45,5 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:10
EUR 140.-
Rudolf Hradil *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.07.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-