Süddeutscher Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Bauersfrau mit Kind und Hund am Chiemsee?, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2020 - 15:11
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.07.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |