15 Delfter Fliesen mit verschiedenen figuralen Motiven,
17./18. Jh., blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 - 13 x 13 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:07
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Works of Art |
Date: | 15.07.2020 - 15:07 |