Allegorie der Wissenschaft,
Knabe mit Fernrohr, ein sitzender Knabe mit Zirkel und Globus, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, kleine Restaurierungen, Fernrohr abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:08
EUR 150.-
Allegorie der Wissenschaft,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Works of Art |
Date: | 15.07.2020 - 15:08 |