Famille verte Tischlampenfuß,
Porzellan China, 20. Jh., europäische Metallmontiertung, einflammig elektrisch montiert, Höhe 34 cm, Porzellan am Hals restauriert, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Specialist: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:10
EUR 200.-
Famille verte Tischlampenfuß,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Works of Art |
Date: | 15.07.2020 - 15:10 |