Josef Burger *
(Nürnberg 1887-1966 München) Osterseen mit Benediktenwand, signiert, bezeichnet J. Burger Mchn, Öl auf Leinwand, 95 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:51
EUR 600.-
Josef Burger *
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:51 |
Exhibition: | online |