Geschnitzte Kassette,
Schwarzwald Anfang 20. Jh., am Decken geschnitzte Blumen, umlaufend Blattranken, innen sechs Fächer, ausgekledet mit blauem Samt, teils beschädigt, Schloss, Schlüssel fehlt, 35,5x 26 x 12 cm, Gebrauchsspuren,(MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:23
EUR 150.-
EUR 150.-
Geschnitzte Kassette,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Works of Art |
Date: | 15.07.2020 - 15:23 |