Künstler 20. Jhdt.*
Berglandschaft, signiert Em. Fiala, Öl auf Holz, 59 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:53
EUR 300.-
Künstler 20. Jhdt.*
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:53 |
Exhibition: | online |