Domenico Gargiulo Umkreis/Circle (1610-1675) Figurenstudien eines liegenden Mannes,
Feder in Braun, rotbraun laviert auf Bütten, 18,5 x 14,5 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., gerahmt,(Sch)
Provenienz: Sammlung Zaccaria Sagredo (1653-1729), Venedig, Lugt 2103a; Privatsammlung, Belgien.
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:16
EUR 1,000.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.07.2020 - 10:16 |