Künstler 19. Jhdt.
Obststillleben mit einem Hasen, signiert Adolf Kurtz, Öl auf Leinwand, 57 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:21
EUR 320.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.07.2020 - 10:21 |