Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel) Kopf eines bärtigen Mannes, Öl auf Leinwand, 56 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Ex. Coll. Bass Museum of Art, USA, Florida.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:21
EUR 320.-
Edmund Pick-Morino *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.07.2020 - 10:21 |