Künstler um 1870
Schönheit mit Mondsichel Diadem, Öl auf Leinwand, 112 x 188 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:57
EUR 1,600.-
Künstler um 1870
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:57 |
Exhibition: | online |