Heinrich Lang
(Regensburg 1838-1891 München) Ungarische Marktszene, signiert, datiert H. Lang 1869, sowie rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Holz, 24 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:28
EUR 3,000.-
Heinrich Lang
Auction: | Paintings |
Date: | 21.07.2020 - 10:28 |