Luigi Boscolo *
(Italien 1893 geb.) Partie an einem oberitalienischen See, signiert Luigi Boscolo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:59
EUR 400.-
Luigi Boscolo *
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 15:59 |
Exhibition: | online |