Falco
2 Pressefotos, 1986 bzw. 1982, Gelatinesilber, eines auf der Rückseite mit Fotografencopyrightstempel Karin Hyzdal v. Miserony sowie aufgeklebtem Papierstreifen mit Titelangabe, das andere typografisch bezeichnet und datiert, 16,3 x 21,8 bzw. 17,8x 12,5 cm, (2), (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2017 - 16:04
EUR 200.-
Falco
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Exquisite Paintings |
Date: | 06.06.2017 - 16:04 |
Exhibition: | online |