Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, Motiv aus Glanz, signiert, datiert Karl Sraib 69, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 53,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:00
EUR 260.-
Karl Sraib *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |