Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Stadtschloss von Weimar, unsigniert, datiert 1860, Farbkreide/Deckweiß auf Papier Bildausschnitt 17,5 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:02
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |