Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Sphinx und Satyr" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 20 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 11,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:08
EUR 360.-
EUR 280.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:08 |
Location: | Graz |