Anonymer Künstler um 1900
Portrait einer Damen in weißem Kleid, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 15 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.07.2020 - 15:06
EUR 160.-
EUR 150.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |